Price: $31.290
| Composition | 100% Cotton |
| Material | Polyurethane(PU) |
| Color | Multicolor |
| Type | Manicure Hand Rests |
| Filling | Cotton |
| Largo | 28 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Altura | 7 cm |
| SKU | sb260331181221296464034 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.